Lenta kotirovok

Some blogs or websites linked from this site may contain objectionable or uncensored content, www.mainru.com is not affiliated with these websites and makes no representations or warranties as to their content.

понедельник, 5 июля 2010 г.

10 наиболее "быстрых" способов отъема денег в интернете.

По результатам исследований специалистов по IT Гугла, объем недовольства на обман в всемирной сети за истекший год возросло в три раза. Общий урон, нанесенный в результате аферизма , увеличился до планки 54 миллиона $. персонал заостряет всеобщее внимание на то, что немалая доля аферизма даже остается без внимания потому что клиенты злоумышленников частенько стесняются своей тупости и корысти.
Рассмотрим вероятно самые излюбленные наиболее чистые методики действия неудачников.


1. Интернет-акции. не обращая внимания на созданные правила и меры защиты и дейтвие системы доверительных кредитов покупателей и торговцев, Интернет-аукционы для некоторых клиентов оканчиваются опять же не доставкой товара и адкватным чувством успешной покупки. Наиболее типичный метод аферизма в этом случае – это отсутствие нужного предмета после перевода за него денежных средств. Созданы еще и более хитрые ситуации, например, когда предмет преобретается в онлайн портале и приезжает на дом заказчика, как оказывается, не за его личные, а по фальсифицированной банковской карте.
2. Несанкционированный звонок специальных номеров телефона. Сервисы, промышляющие этим родом аферизма, бывает наполнены контент adult-наполнения и многообразные нецензурно информеры. пользователю предлагают установить простенькую утилитку для наиболее приятного ознаколения с контента сайта, но позже загрузки программа неосторожного пользователя запускается самостоятельно звонить на междугородный телефонный номер, находящийся где нибудь в Индии . А затем через неделю не осторожному клиенту поступит отрезвляющий квитанция за междугородные звонки от вашей телефонного оператора.
3. Счета платежных магнитных карт. Снова же, интернет странички с недвусмысленным материалами для совершеннолетних иногда рекомендуют для активации безлимитного входа только использовать номер и счет платежной карточки. Как говорят на портале, он им необходим только для следования требованиям законности и потверждения такого достоверности факта, что клиенту есть 18 лет. Однако несмотря на это после этого неукоснительное соблюдение статей УК удивительным образом оканчиваются, и с сохраненного в базу данных кредитной карты странным образом начинают постепенно тоненьким ручейком уходить средства держателя пластиковой карты то в качестве неких небольших приобретений по 5 долларов, то в качестве предоплаты за какие либо неизвестные покупки.
4. Подложный подключение к всемирной сети. Способ действует в большинстве государствах с серьезной экономической коммуникационной структурой. После чего, ничего не знающий пользователь получает извещение на неопределенную денежную сумму. отдав его в банк, пользователь неожиданно узнает траты по телефонному счету. Еле заметным шрифтом на задней стороне этого счета распечатан договор о предоставлении клиенту услуги доступа интернет и коммуникационной связи по повышенным тарифам, не смотря на то, что подключение к интернету неактивировано.
5. Не бесплатная демо-версия. Подозрительные интернет порталы, предоставляющие даровые товары, на практике, совершенно не собираются благотворительностью. Желающему пользователю зачастую рекомендуется благотворительный набор услуг за платное членство в некотором клубе, оказаться от услуг коего после 3 недель. если не покинуть клуб в определенный срок, то еженедельный взнос в 30-40 долларов за какие либо непонятные преимущества станет незаменимым спутником любого извещения с кредитки.
6. финансовые пирамиды. Наличием пирамид и маркетинга позиционируется не только интернет, но именно в глобальной сети мошенники открыли для себя, по истине безграничные просторы. Пользователю как правило гарантируют высокие проценты с продажи ценных бумаг. К сожалению, доход получал только основатель пирамиды.
7. Горящие туристические путевки. Эта мошенническая схема наиболее примитивна – небольшие туристические конторы, активно рекламирующие горящие туристические путевки, как в последствии выясняется предлагают низкокачественный набор услуг, которые кардинально отличаются от того что предлагается в красочных буклетах.
8. Создай свой бизнес. “После того как вы решите стать участником данной схемы, вам останется лишь регулярно снимать прибыль с вашего счета, все остальное будет происходить без вашего участия по отлаженной схеме”, – зачастую повествуют послания, обещающие стать владельцем нефтяной скважины или посредником некоего потока товаров, реализующихся по бросовым ценам. К чести начинателей подобных спамерских рассылок скажем, что клюнувшему на аферу клиенту, даже не придется идти на почту иди в банк за прибылью. Количество людей, которые разбогатели от такого занятия пока что не очень велико.
9. Фондовые брокерские конторы. Вкладывая свои деньги в облигации настоящих или ненастоящих компаний, вы можете получить огромные прибыли, так как в этой нише трудятся лишь чайники, ничего непонимающие в секретах фондового рынка. Как правило такого рода брокерские сервисы делают некие фондовые биржи-однодневки, где обращаются поддельные ценные бумаги, а предложение и спрос на эти бумаги регулируются хозяевами конторы. Чем же это грозит, вроде ничем, пока врщающиеся там деньги такие же ненастоящие, как и акции . Владельцы сайтов, работающие с не виртуальными деньгами, имеют вредную привычку пропадать и не делигировать домены на столь прибыльные фондовые проекты.
10. Медикаменты. Исцеляющие биологически активные добавки, не протестированные медиками и не продающиеся в нормальных аптеках, все в этом несомненно уверены, обладают поитине чудотворными свойствами. Услуги, предлагаемые лже-врачами, довольно широки – от лечения наркомании до анонимного лечения венерических заболеваний. Естественно не стоит говорить о том, что человек попавшийся на уловку афериста возможно не захочет всем рассказывать о своих проколах. Такой вид мошенничества иногда приобретает устрашающие формы: бандиты убивают своих клиентов за их же деньги, часто это огромные денежные суммы – больные люди и их родственники, поверившие в последнюю возможность исцелиться отдают огромные суммы, влезая в огромные долги. И очень часто привлечь юридически грамотных мошенников к ответственности невероятно сложно – как правило их опасная деятельность юридически находится в рамах законодательства. Но и когда, дай Бог, с вашим здоровьем все в полном порядке, надо знать что существует множество фарма-бизнесменов, реализующие фальсифицированные препараты через подкупных фармацевтов в аптеках. По официальным данным примерно 20 процентов всех продающихся лекарств – подделка

Поделится

Котировки

Идея