Lenta kotirovok

Some blogs or websites linked from this site may contain objectionable or uncensored content, www.mainru.com is not affiliated with these websites and makes no representations or warranties as to their content.

среда, 19 января 2011 г.

Где люди зарабатывают деньги. Сингапур

Сингапур является процветающим финансовым центром с международной репутацией. Здесь расположены многие из крупнейших и наиболее уважаемых в мире финансовых учреждений. Это важный центр управления капиталом и четвёртый из крупнейших центров торговли иностранной валютой в мире (согласно трехлетнему центральному банковскому исследованию рынка иностранной валюты и вторичных ценных бумаг, Bank for International Settlements) после Лондона, Нью-Йорка и Токио. Сингапурский рынок ценных бумаг также значительно вырос и расширился.

Сингапур является вторым среди крупнейших центров внебиржевой торговли вторичными ценными бумагами в Азии и играет важную роль в сфере торговли товарами широкого потребления. Кроме того, это одна из первых стран Азии, где успешно прошла организация инвестиционных фондов по недвижимости, а сингапурский рынок промышленных облигаций — один из наиболее быстро развивающихся рынков облигаций в Азии. Также Сингапур считается региональным центром первичного и вторичного страхования. Прогрессивная нормативная база Сингапура, его надежный макроэкономический фундамент, безопасный политический климат и удобный доступ к растущим азиатским рынкам — все это постоянно привлекает международные инвестиции.

Источник: 

Поделится

Котировки

Идея