Lenta kotirovok

Some blogs or websites linked from this site may contain objectionable or uncensored content, www.mainru.com is not affiliated with these websites and makes no representations or warranties as to their content.

понедельник, 3 декабря 2018 г.

Срочное сообщение

"Катар решил в январе 2019 года выйти из состава ОПЕК, и этим утром уведомил организацию о своем решении”, - сказал Аль-Кааби, добавив, что будет на саммите ОПЕК в Вене на этой неделе.



По словам министра, решение было непростым, поскольку Катар был членом ОПЕК на протяжении 57 лет, но влияние страны на решения об уровнях добычи организации было незначительным.
Аль-Кааби подчеркнул, что Доха продолжит соблюдать все свои обязательства, как и остальные не входящие в ОПЕК государства.
Решение о выходе из ОПЕК было принято после того, как Катар, уровень добычи которого является одним из самых низких в ОПЕК, пересмотрел пути усиления своей роли на международной арене и улучшения планирования долгосрочной стратегии, сказал Аль-Кааби на пресс-конференции. В частности, Катар планирует сосредоточиться на своей газовой отрасли, сообщил министр.

Поделится

Котировки

Идея