Lenta kotirovok

Some blogs or websites linked from this site may contain objectionable or uncensored content, www.mainru.com is not affiliated with these websites and makes no representations or warranties as to their content.

четверг, 18 марта 2010 г.

И снова учебники по ценным бумагам, о рынках и техническому анализу.


Торговля на рынке валют для "чайников"
Традиционно торговлей на рынке валют всегда занимались хедж-фонды, международные банки, корпорации и богатые частные инвесторы по всему миру. Однако несколько лет назад с появлением торговли через Интернет эта ситуация кардинально изменилась. На...
4 отличных учебника по ценным бумагам
Кто сказал что за все надо платить?  Враки ! Коммунизм не умрет!  Все можно получить бесплатно , было бы желание.
Я уже писал ранее , про бесплатные курсы, переходим теперь к бесплатным учебникам.  Конечно, это не текстовые учебники, к сожалению это Flesh.   Сохранить нельзя.  Но если хотите почитать , то почему нет. Я то конечно знаю как сохранить….  :).
Идем сюда
 
Майкл Гриффис, Лита Эпштейн Торговля акциями для Торговля акциями для "чайников"
Традиционно многие имеют превратное представление о купле/продаже акций и связанных с этим рисках. Большинство людей, услышав слово трейдер, рисуют в своем воображении самый рискованный тип купли/продажи акций - дневные операции, т.е. покупку и продажу в...
Цена:
458 руб
Купить на OZON.ru
Там вы сможете найти :
Мо бы еще порекомендовать ребятам , сделать pdf  версию учебников. Но в целом зачетные такие учебники от Кит Финанс. Если бы конечно это был не флешь, то глючило бы меньше . Но даренному коню под хвост не смотрят.
Вывод: Однозначно берем!
Ну, а если не хотите заморачиваться с учебой то, пожалуйста сюда

Поделится

Котировки

Идея