Lenta kotirovok

Some blogs or websites linked from this site may contain objectionable or uncensored content, www.mainru.com is not affiliated with these websites and makes no representations or warranties as to their content.

вторник, 17 мая 2011 г.

Не пропустите мероприятие HackDay#16 в Питере, 28-29 мая

Приглашаем на заключительный в весенней серии HackDay#16. Тематика — проекты с продуманной бизнес-составляющей. На представлении готовых проектов будет много инвесторов, готовьтесь заранее.


Цель — разработать проект от идеи до прототипа за два дня.
С начала года HackDay побывал в Москве, Воронеже, Ярославле и Алматы, в июне мы поедем в Новосибирск. Мы завели много новых друзей и разработали множество отличных проектов.
Предстоящий HackDay#16 обещает быть исключительно плодотворным. Мы пригласили для проведения мастер-классов специалистов из передовых софтверных компаний и приготовили много ценных призов от спонсоров за самые лучшие проекты.
Традиционно мы предоставляем рабочие места, wi-fi, чай-кофе-печенюшки.

Зарегистрироваться на мероприятие.
Добавить описание своего проекта.
По этой же ссылке можно присоединиться к понравившемуся проекту, уже есть выбор: сервис по распознаванию музыкальных файлов, игрушка под тач телефоны, мобильная аудиоигра, научная раскладка клавиатуры и другие.

HackDay — это не конференция и не встреча для обсуждений. Это время для мозгового штурма в поисках идеи и самых удачных способов её реализации.
Наверняка каждый сталкивался с ситуацией, когда курсовая или рабочий проект должен быть сдан уже завтра, а ещё “и конь не валялся”. Вот тогда и берутся неизвестно откуда силы, и за одну только бессонную ночь с парой литров крепкого кофе делается вся работа. Зато какое потом ощущение победы!
Человеку зачастую необходимо попасть в экстремальные условия, что бы свершить задуманное.
Поэтому HackDay ставит жесткие временные условия: придти утром в субботу, заявить идею, собрать команду и представить результат работы вечером воскресенья на суд зрителей и жюри.

Что и как разрабатывать, вы решаете сами.

На этот раз тематика мероприятия — бизнес-проекты. На выходе желательно иметь продуманную бизнес-составляющую если не в разработанном виде, то хотя бы четко ее озвучить. Выбираться лучшие проекты на этот раз будут по бизнес-признаку. Безусловно, мы также приглашаем любые социальные и немонетизирующиеся идеи и проекты.

Мы ждем IT-специалистов всех мастей: профессиональных и начинающих программистов, дизайнеров, проект-менеджеров, экономистов и юрстов, проектировщиков и всех, кому интересны современные IT-технологии.
Встречаемся в конференц-центре Triangle Центра бизнес-обучения «ДелУм», по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.138

Контакты:
Дмитрий Пухтин +7-952-240-92-43, dmitry.puhtin{a}mkechinov.ru
Спонсоры: Студия Михаила Кечинова, Центр бизнес-обучения «ДелУм», DevExperts, Groupon, Trend Club.

Поделится

Котировки

Идея