Lenta kotirovok

Some blogs or websites linked from this site may contain objectionable or uncensored content, www.mainru.com is not affiliated with these websites and makes no representations or warranties as to their content.

четверг, 2 июня 2011 г.

Анна Чапман стала главным редактором газеты об индустрии венчурных инвестиций Venture Business News


Как пишет http://www.kommersant.ru Анна Чапман стала главным редактором газеты
Одна из фигуранток шпионского скандала Анна Чапман стала главным редактором газеты об индустрии венчурных инвестиций Venture Business News.

«Я возглавила эту газету. Это небольшое издание», — сказала 1 июня госпожа Чапман РИА «Новости». Она отметила, что дальнейших планов по работе в СМИ у нее пока нет. В заявлении, размещенном на сайте издания, говорится о намерении нового главреда существенно увеличить тираж газеты, вывести на новый уровень выпуск мультимедиа-конента, улучшить качество материалов. Как главный редактор Анна Чапман будет вести новую рубрику «Вести с полей» о главных событиях индустрии венчурных инвестиций в России и за ее пределами, говорится в заявлении.


От души поздравляем Анну с новым назначением  и ждем не дождемся , когда она станет новым сенатором. Отбросим мужские сомнения, она будет достойным кандидатом. Ну и что, что женщина , Сара Пайлин вон зажигает в Америке ... Анна давай! Лично я готов поверить в Вас, за вами стоит "серьезная" организация, почему нет? В ваше образование , в вашу карьеру вложено слишком много , много наших денег налогоплательщиков. 

Поделится

Котировки

Идея