Lenta kotirovok

Some blogs or websites linked from this site may contain objectionable or uncensored content, www.mainru.com is not affiliated with these websites and makes no representations or warranties as to their content.

среда, 20 января 2021 г.

Кот который зарабатывает больше ,чем вы

 

Однажды у Стюарта МакДаниэля — владельца маркетинговой фирмы GuRuStu в Талсе (Оклахома, США) — возникла проблема. В помещении их офиса, расположенного на первом этаже, появились мыши.

Приняв решение завести кота, Стюарт отправился в местный приют для животных. Мужчина забрал оттуда шестимесячного котенка и поселил его в офисе компании.

Котенок прекрасно обжился на новом месте. Целый день он гулял по офису, забирался на компьютерные клавиатуры и «помогал» работникам отправлять еще недописанные электронные письма, ловил мышей.

Однажды сотрудники фирмы обнаружили нечто странное. Перед закрытыми стеклянными дверями, ведущими из здания, на полу лежала куча мелких банкнот, а рядом восседал их кот.

Люди были в недоумении. Откуда кот взял деньги и в таком количестве?

На следующий день ситуация повторилась.

Решив выяснить, что же происходит, сотрудники стали внимательно следить за котом и выяснили следующее. Днем кот много времени проводит перед стеклянными дверями, нежась на солнышке. Проходящие мимо люди, желая поиграть с котом, просовывали в прорезь банкноту, а кот ловко ее выхватывал.

Надо сказать, что здание находится в районе, где много развлекательных центров и пешеходных дорожек. За день мимо офиса проходит масса никуда не спешащих людей. Поэтому денег к концу вечера набирается много.

Сотрудники фирмы вместе с владельцем решили пустить «зарабатываемые» котом деньги на благое дело – передавать их в местный центр для бездомных. А на дверь офиса повесили соответствующее объявление.

Слава о коте-филантропе быстро распространилась за пределы города, и люди стали присылать деньги на благотворительность даже по почте и интернету.

После того, как обнаружилось такое пристрастие кота к наличным деньгам, ему дали кличку CASHnip (от англ. CASH – наличные деньги и CATNIP – кошачья мята).

На сегодняшний день пушистый красавец собрал более 100$ в поддержку бездомных Талсы. Он очень горд!

Поделится

Котировки

Идея