Lenta kotirovok

Some blogs or websites linked from this site may contain objectionable or uncensored content, www.mainru.com is not affiliated with these websites and makes no representations or warranties as to their content.

четверг, 18 марта 2010 г.

Я в брокеры пойду, пусть меня научат.


Вы наверное уже привыкли к мысли , что за все в жизне надо платить. Отнюдь нет. По долу моей службы занесло меня в одну инвест компанию. В одной из комнат я увидел мултимедиа проектор и стопку методичек. Я спросил одного из сотрудников конторы , а это что такое? Он не смущаясь ответил , что у нас тут «халявные» курсы. Учим как торговать на Российской бирже.
Мое удивление вызвало , что учат всех. Досточно записаться по телефону. Жаль аудитория маленькая. Но это и круче фактически индивидуальные курсы. Причем как оказалось , там же сразу можно все пощупать на комьютере. Сотрудник все покажет , пощелкает … можно в торовом теринале поковырятся. Приятное дополнение к учебноу квиковскому счету. Зачем все самому изучать , если можно уже сразу получат «пережованный» материал.
Вы спросите где дают халяву, давайте пооворим о деталях:
Соственно тут http://www.ikrost.ru/ru/edu/

Курс «ОСНОВЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ»

Курс рассчитан на широкий круг слушателей. Программа курса составлена таким образом, чтобы дать максимально полное представление о торговле ценными бумагами. Мы хотим показать те  возможности, которыми Вы обладаете, как инвестор, и дать конкретные инструменты и методы (на основе фундаментального анализа), с помощью которых Вы сможете начать самостоятельную работу на рынке ценных бумаг. В программу курса включены практические занятия (практика проходит на торговой платформе Альфа-Директ). Даются основы технического анализа. В ходе обучения Вы получаете знания и навыки, которые позволят Вам правильно подойти к торговле ценными бумагами и начать самостоятельную работу на российском фондовом рынке.
10 часов (3 лекций по 2 часа, 2 практических занятия по 2 часа)
( Если пересчитать это на денежки – экономия 8000-10000 ублей обеспечена, сравните хотя бы с прорамой обучения в Броко групп,   я бы выбрал индивидуальный подход  и 100% халяву).
Об индивидуалности обучения , ну тут тоже все шоколадно :
Количество человек в группе6-8 человек !!!!!

Первая неделя:      1.   Основы инвестирования (лекция): Вторник с 18.15 до 20.15.      2.   Фундаментальный анализ (лекция): Среда с 18.15 до 20.15.
      3.   Фундаментальный анализ (лекция): Пятница с 18.15 до 20.15.
Вторая неделя:
      4.   Работа с торговым терминалом (практика)Понедельник с 15.30 до 17.30.
      5.   Основы технического анализа (практика): Вторник с 15.30 до 17.30.
Контактная информациятел. (812) 400-05-05, e-mail:noskov@ikrost.ru
Место проведенияг. Санкт-Петербург, Измайловский просп., дом 4, литер А, офис 304
Ну и на сладкое , можно записаться на любую часть курса. Для новичков просто необходимо посетить такие курсы. Хотя бы для того что-бы потом выбрать из более дорогих курсов. на которые если пойдете без подготовки потратите деньги на ветер.

Поделится

Котировки

Идея