Lenta kotirovok

Some blogs or websites linked from this site may contain objectionable or uncensored content, www.mainru.com is not affiliated with these websites and makes no representations or warranties as to their content.

вторник, 1 октября 2013 г.

Азартные игры - "Гонки резиновых уток" и отечественные "Гонки на резиновых женщинах"

ВАШИНГТОН, 1 октября. В американском штате Висконсин представлен законопроект,
Узаконить утиные гонки предложил член палаты представителей Андре Жак, который отметил, что в одной из деревень штата это событие проходит ежегодно.
легализовавший гонки резиновых уточек.



Однако Департамент юстиции Висконсина приравнял их традиционную забаву к незаконным азартным играм, таким как, например, петушиные бои.

Законопроект Андре Жака исключит утиные гонки из категории нелегальных развлечений. Подобные законы ранее были приняты в Миннесоте и Мичигане, передает Mignews.

Соревнования резиновых уток проводятся некоммерческими организациями с благотворительными целями. Зрители заплыва обычно покупают билет с номером соответствующей утки, и получают выигрыш в случае, если она финиширует первой.

Наши соотечественники тоже не отстают В Лосево Ленинградской области 6 августа прошел десятый по счету ежегодный фестиваль Bubble Baba Challenge. Его девизом стал: "Бабы лучше стройки". Это мероприятие - сплав по порогам Вуоксы на надувных резиновых женщинах.
Ключевая мысль соревнований в том, что "резиновая женщина - это не более чем средство передвижения", – подчеркивают организаторы.

Японка Тоши, мулатка Дженифер или Вероника российского производства — роли не играет. Для тех, кто собрался в Лосево, самое важное качество в резиновой женщине — это целеустремленность. Ведь именно от резиновой женщины зависит, уронит или нет мужчина свое достоинство в быстрых водах реки Вуокса.

Некоторые участники приехали, что называется, со своим самоваром. Признались, что живут со своей "куколкой" душа в душу. "Мы с ней уже второй год живет. Отношения у нас серьезные, но детей она пока что не хочет — о карьере думает все время", — улыбается один из участников.

Непосредственно участок, который нужно проплыть — не больше пятисот метров. Однако и этого вполне достаточно, ведь пороги на Вуоксе крутые, а поток воды бурный.

Раздача "баб", короткий инструктаж и вот уже мужчины рвутся в бой. Не обходится и без травм. Многие выходят из воды с синяками и ссадинами, но со своими плавсредствами. А как их бросить? Ведь, если мужчина не может управиться с резиновой женщиной, как ему доверить настоящую?


Поделится

Котировки

Идея