Lenta kotirovok

Some blogs or websites linked from this site may contain objectionable or uncensored content, www.mainru.com is not affiliated with these websites and makes no representations or warranties as to their content.

четверг, 22 ноября 2018 г.

Внимание! Не пропустите халяву!

!!!! Бесплатный семинар !!!
"Как написать биржевого робота"!!! 
 Записываемся... Мест мало.. .


Торговля на фондовом рынке является хорошим дополнением традиционным способам инвестирования. Преимуществами фондового рынка является низкий порог входа, отличные возможности для получения высокой доходности, и контроля риска. Следует отметить, что для успешной работы на рынке ценных бумаг требуется определенный объем знаний и навыков. 

Торговля на фондовом рынке может быть интуитивной и системной. Системная торговля основана на принятии решений о покупке продаже ценных бумаг на основании сигналов системы. Системы могут быть основаны на разных принципах, но самым распространенным является анализ цен и объемов рынка.Если систему принятия решений можно алгоритмизировать и запрограммировать, то такая система может работать без постоянного участия человека и обычно такие системы называют алгоритмическим трейдингом или торговыми роботами. 

По своей сути любая торговля это преобразование информации. Мы получаем цены, объемы, новости и другую информацию, а на выходе принимаем решения о покупке, продаже ценных бумаг. Автоматическая, алгоритмическая система торгует практически без участия человека. Основная роль человека, это создание такой системы и дальнейший контроль ее работы. 

Наш семинар посвящен обзору таких систем, тому, как они устроены, как создаются на их основе торговые роботы. В ходе семинара мы рассмотрим основные компоненты систем, сделаем простую торговую систему и посмотрим её результат на различных инструментах. Изучим отдельные части системы и наметим дальнейшие пути развития торговой системы. 


Семинар:Как создать собственного торгового робота

Тип мероприятия: Семинар
Уровень: Начальный
Начало: 29 Ноября 2018 19:00
Цена: Бесплатно
Продолжительность: 2 часа
Телефон: +7 (812) 611 00 00, 8 800 700 00 55 доб.44013
Обучение проводит: Александр Понамарев
Рейтинг:
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 4, лит. А, БЦ Bolloev Center, 6 этаж

Организатор: КИТ Финанс Брокер

Поделится

Котировки

Идея